На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НГС - Красноярск

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena Eliseeva
    Как приятно читать о любви в семьях!!!!Учительница из Же...
  • Оксана Подхватилина
    Я поддерживаю местных жителей, которые в одиночку начали отстаивать свои права. А если он бывший депутат Дивногорског...Суд в Красноярске...
  • Иван
    Терехов вообще умный мужик, в губернаторы идет. Кто знал, что в таблетках перед сном мухоморы есть5 человек отравил...

ТОП-5 квартир по самой дорогой цене в Академгородке Красноярска

Академгородок - микрорайон, который ранее славился очень чистым воздухом и дорогими квартирами. И сегодня, по словам риэлторов, покупатели тут ищут квартиры долго, а перспективные варианты разбирают сразу. Новостроек тут почти нет. Мы сделали подборку самых дорогих объектов, которые можно сегодня найти в микрорайоне. Большинство из них находятся в кирпичных домах комфорт-класса. Наш фоторепортаж о плюсах и минусах жизни в районе можно найти по ссылке.

Сегодня в базе N1.RU в Академгородке продается около 100 квартир. Самая дорогая из них обойдется в 25 миллионов рублей. Это 4-комнатная в доме №22. Хозяева оставляют кухонный гарнитур с бытовой техникой, а среди плюсов отмечают близость гимназии №13.

За вторую по стоимости квартиру в Академгородке просят уже 20 миллионов рублей. Объявление обновлялось последний раз в июне прошлого года. Это тоже 4-комнатная, но с видом на Енисей с 14 этажа 17-этажки. Общая площадь - 180 квадратов.

Следующий объект - квартира также за 20 миллионов рублей. Однако это уже 5-комнатная на 7 -ом, предпоследнем, этаже дома на улице Академгородок, 12а/5. Автор объявления заявляет о преимуществах: лучшей экологии в городе, чистых лифтах и подъездах.

— Очень удобная планировка, в каждой комнате теплые полы, кондиционер, система вентиляции, также имеется камин. Квартира оборудована всем необходимым для комфортной жизни: 2 уютные спальни, большая функциональная кухня, 2 санузла, сауна, 2 гардероб, кабинет, комната для занятия спортом. В квартире остается вся мебель и кухня. - гласит объявление.

На четвертом месте 4-комнатная за 18, 5 миллионов рублей в доме №27. Она расположена на 5 этаже и имеет площадь в 171 квадрат.

—Изюминкой квартиры является наличие действующего камина и сауны. В квартире сделана узаконенная перепланировка – кухня совмещена с залом, 3 спальных комнаты, большая гардеробная и прихожая, балконы утеплены и входят в площадь квартиры, во всех комнатах большие окна с видом на сосновый бор, - описывают представители собственника.

Завершает нашу подборку квартира площадью в 173 квадрата за 16,2 миллиона рублей. Она находится по адресу Академгородок, 12а/4. Это пятикомнатная с видом на лес.

—Очень удобная планировка: большой зал, 2 спальных комнаты, кабинет, детская, два санузла и сауна. Большая кухня объединена с обеденной зоной. Дизайнерская отделка и мебель, кухонный гарнитур полностью укомплектован техникой. Большая закрытая территория(охрана на въезде и консьерж в подъезде), видеонаблюдение, детская площадка, выход к «красивому берегу», - хвалят собственники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх