На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НГС - Красноярск

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena Eliseeva
    Как приятно читать о любви в семьях!!!!Учительница из Же...
  • Оксана Подхватилина
    Я поддерживаю местных жителей, которые в одиночку начали отстаивать свои права. А если он бывший депутат Дивногорског...Суд в Красноярске...
  • Иван
    Терехов вообще умный мужик, в губернаторы идет. Кто знал, что в таблетках перед сном мухоморы есть5 человек отравил...

Погода в Красноярске на рабочую неделю

Первый месяц лета радует погодой красноярцев. После теплых, но пасмурных выходных, синоптики Гидрометцентра прогнозируют жаркую неделю. В понедельник, 5 июня, будет облачно, но без осадков. Столбик термометра поднимется до +31 градуса. Ночью температура опустится до +18. 6 июня, во вторник, днем — +33 градуса, ночью — +18. Погода в городе обещает быть облачной с прояснениями. В среду, 7 июня, жара не спадет. Днем прогнозируется до +29 градусов, а в ночь на четверг — 18 градусов тепла, без осадков. В четверг, 8 июня, днем ожидается до +31 градуса, с южным ветром 2 метра в секунду. Ночью с четверга на пятницу синоптики прогнозируют до +19 и небольшой дождь. Пятница, 9 июня, порадует такой же теплой погодой. Днем — до +30 градусов, а в ночь на субботу — +20 и немного дождя. Специалист Гидрометцентра Дмитрий Ульянов уже рассказал предварительный прогноз погоды на июнь и на ближайшее время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх