На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НГС - Красноярск

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena Eliseeva
    Как приятно читать о любви в семьях!!!!Учительница из Же...
  • Оксана Подхватилина
    Я поддерживаю местных жителей, которые в одиночку начали отстаивать свои права. А если он бывший депутат Дивногорског...Суд в Красноярске...
  • Иван
    Терехов вообще умный мужик, в губернаторы идет. Кто знал, что в таблетках перед сном мухоморы есть5 человек отравил...

Депутаты настояли на слушаниях по использованию реагентов в Красноярске

В Красноярске 10 марта пройдут публичные слушания по использованию на дорогах реагентов. Организатором будет мэрия, хотя с инициативой обратилась группа депутатов горсовета — они вносят изменения в Правила благоустройства Красноярска.

Как рассказали в горсовете, формулировка вопроса пока звучит следующим образом: «Ограничить на территории Красноярска использование веществ для плавления снега и льда». Формулировка до 10 марта может еще поменяться. Например, есть другой вариант, который оговаривает использование реагентов на дорогах с ливневой канализацией и без нее.

Если к моменту публичных слушаний будет действовать масочный режим, то участники будут обязаны соблюдать социальную дистанцию, а это значит, количество участников сократят.

На прошлой неделе мэр города объявил, что в Красноярске будут использовать остатки «Бионорда» на опасных участках дорог. Мы собрали всю предысторию вопроса в большом материале.

Публичные слушания пройдут 10 марта в 19 часов в малом зале городской администрации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх