На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НГС - Красноярск

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena Eliseeva
    Как приятно читать о любви в семьях!!!!Учительница из Же...
  • Оксана Подхватилина
    Я поддерживаю местных жителей, которые в одиночку начали отстаивать свои права. А если он бывший депутат Дивногорског...Суд в Красноярске...
  • Иван
    Терехов вообще умный мужик, в губернаторы идет. Кто знал, что в таблетках перед сном мухоморы есть5 человек отравил...

С 13 января в Красноярск снова придут суровые сибирские морозы

Сегодня, в последний новогодний выходной, 10 января, в Красноярске ожидается облачность и небольшой снег. Порывы ветра будут достигать 14 метров в секунду, а температура воздуха опустится до -9...-11 градусов.

В понедельник, 11 января, днем уже похолодает до -15 градусов, а ночью в город вернутся морозы. Ночами столбик термометра опустится до -31... -35 градусов. В светлое время суток во вторник температура достигнет -26, в среду - 22. Эти двое суток будут самыми холодными на неделе.

При этом все будние дни до субботы будут снежными, а 12 января синоптики обещают даже солнце, которое скрылось из города из-за объявленного режима НМУ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх